Ru

En
«Club2CRD» © 2016 - 2018
Mark Forums Read

Go Back   Club2CRD > Чёрный список - [en] Black List Category > Разборки. Поле боя. Кидалы - [en] Black Section. Rippers

Closed Thread

Thread Tools Display Modes
12-09-2018, 20:55   #31
Super Moderator

mak's Avatar

Balance: 0.00$

Trafik, что-то путное будет по существу?
mak is offline  
12-09-2018, 22:29   #32
RIPPER

Trafik's Avatar

Originally Posted by mak View Post
Trafik, что-то путное будет по существу?
что от меня требуется? платеж совершен

Добавлено через 9 минут 5 секунд
Могу пригласить поручителей,
могу скинуть 10-15 форумов с регами по 6+ лет и проверками.
Что необходимо? Я думаю ты меня за года твоей деятельности не раз встречал везде.
Моя репа и рега везде несравнимы и несопоставимы с данной ситуацией и суммой.
Trafik is offline  
13-09-2018, 00:02   #33
Senior Member

Обязательно скинь все свои профили с 10-15 форумов, чтобы я смог продублировать статус крысы который ты получишь. Клоун ты, взял гифты, в день расчёта откладывал оплату, потом заявил что его взломали, после просил часть какой-то переписки которую я якобы не выложил хотя никакого диалога между нами не было, сейчас как попугай твердишь что оплатил, и ни одного пруфа, одни пустые слова.
Teixeira is online now  
13-09-2018, 16:15   #34
Senior Member

вообщем заебался я вести деликатный разговор. Почему нет определенности по этому пиздаболу? Он не просто вводит в заблуждение, вся череда его рассказов является откровенным пиздежем, начиная с личных сообщений в день расчета о том что он доедет до дома и оплатит, и заканчивая тем что в блеке он пишет о полном расчете. Еще пытается съехать на том что у него 6-ти летняя рега на форумах, мол хуй я вам предоставлю пруфы, ориентируйтесь на мое имя. Что касается меня то мне на хуй не нужны лишние 165$ добытые посредством лжеарбитража, у меня хватает мозгов заработать денег другим путём, что опять таки я подтвердил скрином отправленным в лс администрации. Я не вижу оснований для затягивания этого арбитража, прошу выдать ответчику статус крысы и снять его исключительно после полного расчета, а не на основании реплик вроде «платёж совершён» , «оплата была произведена ранее» , «оплата истцу была произведена ранее».
Teixeira is online now  
13-09-2018, 18:56   #35
Super Moderator

mak's Avatar

Originally Posted by Trafik View Post
что от меня требуется? платеж совершен
А вот истец завляет, что платёж не получен.
mak is offline  
14-09-2018, 05:28   #36
RIPPER

Trafik's Avatar

Originally Posted by mak View Post
А вот истец завляет, что платёж не получен.
могу подтвердить платеж
Trafik is offline  
14-09-2018, 06:06   #37
Senior Member

Originally Posted by Trafik View Post
могу подтвердить платеж
Пиздабол ты и подтвердить можешь только своё ничтожество крыса.
Teixeira is online now  
14-09-2018, 06:08   #38
Senior Member

malderfox's Avatar

Извините что влезаю, но что это за клоунада , а не блек? Мак, ты разве не видишь что ответчик ведёт с вами диалог как дегенарат? Можешь - подтверди сразу тут или в личку админу! Он время тянет просто по какой то причине. Истец тоже не дибил требовать то что уже уплачено. И почему к ответчику нет вопросов о том что пытался наебать сказав что его взломали ?
malderfox is offline  
14-09-2018, 16:13   #39
Senior Member

Мак, что здесь происходит? Где объективная оценка ситуации и адекватное восприятие происходящего? Почему я и сотни других форумчан наблюдают откровенный мороз со стороны ответчика, а администрация пособствует ему в этом посредством вопросов на которые вы отвечаете друг другу раз в сутки? Почему с 10.09 нет пруфов оплаты 165$ на мой кошелек? Почему к человеку нет вопросов касаемо легенды о его взломе? Люди уже смеются на происходящим. Я требую принятия решения по арбитражу и вижу три возможных варианта: 1. Обязать ответчика в течении 24 часов выплатить долг. 2. Объявить его крысой с присвоением соответствующего статуса. 3. Признать меня аферистом, который пытается нажиться посредством лжеарбитража и присвоить статус крысы мне.
Teixeira is online now  
14-09-2018, 19:18   #40
Member

Originally Posted by Teixeira View Post
Мак, что здесь происходит? Где объективная оценка ситуации и адекватное восприятие происходящего? Почему я и сотни других форумчан наблюдают откровенный мороз со стороны ответчика, а администрация пособствует ему в этом посредством вопросов на которые вы отвечаете друг другу раз в сутки? Почему с 10.09 нет пруфов оплаты 165$ на мой кошелек? Почему к человеку нет вопросов касаемо легенды о его взломе? Люди уже смеются на происходящим. Я требую принятия решения по арбитражу и вижу три возможных варианта: 1. Обязать ответчика в течении 24 часов выплатить долг. 2. Объявить его крысой с присвоением соответствующего статуса. 3. Признать меня аферистом, который пытается нажиться посредством лжеарбитража и присвоить статус крысы мне.
crdcluber отписавшийся тут в блэке подвязан там так же, не зря он тут отписывает. Партнер выйдет в сеть, закинет инфо-тоже блэк будет на чмыря (очередной). Так что ТС, куда летиш, у него up стоит, никто с ним работать (здравомыслящий) не будет,не подгоняй народ. Ты в раздел загляни "черный список". Ну не справляются пацаны так оперативно с обьемом говна, и не платят им за это. А еще и разгребать и выносить вердикт-надо в 2-х сторонах убедиться. Хуле, тут даже гарант бесплатный (ну за обмен мелочи). Не дави. Я вот на соседнем борде тоже вердит жду уже 3 недели, но мне и статуса у чела хватает, что он должен. Уже клиентов теряет, теряет биз и ноет в жабу - что "теперь проблематично вернуть, ты мне клиентов распугал". А нехуй кидать было. На копейки насрать, я за человеческое отношение.
Ответчик мутит-однозначно, но если ВНЕЗАПНО окажется поворот, что нет-как мак будет выглядеть? Это ж не коллегия юристов. Имейте совесть
LimOne is offline  
Closed Thread

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules